Организация

ООО Константа Сервисез

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Константа Сервисез

Constanta — ведущий независимый консультант и инвестиционный партнер на рынках Technology Media Telecom. Constanta — это одна из старейших «бутиковых» консалтинговых компаний в России и СНГ, на технологических рынках мы работаем c 2009 года. За это время мы реализовали 200+ проектов для ведущих технологических компаний по вопросам стратегического развития, вывода на рынок новых продуктов, повышения эффективности операционной деятельности и управления, а также развития функции ИТ. Объем сделок, в которых мы выступали эксклюзивными советниками, превышает 300 млн. долл. США, а наша практика M&A насчитывает 50+ успешных сделок. Команда Constanta состоит из опытных консультантов и менеджеров, имеющих успешный опыт управленческого консультирования и инвестиционно-банковскую, а также технологическую экспертизу. За 10 лет работы практически все наши заказчики стали нашими постоянными клиентами и партнерами. Среди них большинство лидеров сектора.

Мы убеждены, что ценность работы консультанта должна быть измеряема и сосредоточена на практической пользе идей и рекомендаций. Глубокое понимание рынка позволяет нам предлагать не только лучшие доступные на рынке практики, но и реально оценивать их применимость к каждой конкретной ситуации. 

Наши люди — наш самый ценный актив. Ключевые эксперты команды работают вместе более семи лет. За это время мы не только успешно реализовали десятки сложных, и в то же время интересных проектов для ведущих технологических компаний России и СНГ, но и сформировали устойчивую дружелюбную экосистему для наших сотрудников, в которой Вы сможете непрерывно развиваться и расти, получая достойную компенсацию своего труда и усилий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.