Организация

Арбат, Типография

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Арбат, Типография

Типография АРБАТ – большая, стабильная и надежная полиграфическая компания европейского уровня, укомплектованная оборудованием для изготовления полиграфической продукции любого уровня сложности. Все этапы производства полиграфической продукции типография выполняет самостоятельно на собственном оборудовании.

Парк оборудования московской типографии АРБАТ сформирован таким образом, чтобы воплотить все идеи заказчика в изготовлении каждой из категорий полиграфической продукции: бизнес полиграфия, рекламная полиграфия, упаковка, календари и POS-материалы. Широкий выбор услуг, предоставляемых московской типографией АРБАТ, позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Благодаря 20-летнему опыту работы типография с легкостью и профессионализмом берется за выполнение сложных, эксклюзивных проектов. Среди наших клиентов такие компании как Сбербанк, СовкомбанкYves Rocher, Coca-Cola, Disney, Skoda, Bonduelle, Московский Коньячный Завод и многие другие. Индивидуальный подход к каждому клиенту, его возможностям и потребностям является основополагающим принципом в работе типографии АРБАТ.

Наш коллектив, производственные мощности и стремление к покорению новых профессиональных вершин – залог высокого качества работы!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Уважительность к работникам, зарплата во время, сменный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании