Организация

Etersoft

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Etersoft

История компании

 

Компания Этерсофт была создана в конце 2003 года группой Linux-разработчиков для оказания услуг по разработке решений для Unix-подобных операционных систем на базе ядра Linux.

В 2006 году Этерсофт выпускает программное решение WINE@Etersoft, позволяющее работать с Windows-приложениями на платформе GNU/Linux, а уже в 2008 году за проект WINE@Etersoft компания стала номинантом и получила премию CNews Awards "Технология года".

В 2011 году выпущено решение для обеспечения терминального доступа RX@Etersoft.

В настоящее время Etersoft является вендором, обеспечивающим решение задач совместимости ПО с операционными системами Linux. Продукты компании широко используются в ходе импортозамещения в государственных органах, учебных заведениях и коммерческих компаниях.

 

Основные направления разработки

   
  • WINE@Etersoft — программный продукт для обеспечения миграции Windows-приложений на платформу GNU/Linux.

  • RX@Etersoft — решение для обеспечения терминального доступа к серверам под управлением ОС GNU/Linux.

  • CRYPTO@Etersoft — средство совместимости криптографических средств, предназначенное для совместимости криптографических средств различных производителей и трансляции ABI библиотек в среду исполнения совместимых программ Wine.

  • UniSet — промышленные системы управления на базе Linux.

 

О нас

 

В Этерсофт работают профессионалы-программисты, являющиеся разработчиками ряда свободных проектов, активно участвующие в развитии репозитория свободных программ Сизиф. Многолетний опыт разработки различных решений на базе свободного ПО позволяет нам создавать уникальные программные решения в условиях ограниченного времени проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.