Организация

ООО Торговый Дом Карьяла МК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Торговый Дом Карьяла МК

Компания «ТД КАРЬЯЛА МК» - московское представительство предприятий республики Карелия - производителей натуральных продуктов питания.

Мы – слаженная команда единомышленников профессионалов, искренне любящих свое Отечество. Мы работаем, чтобы каждый житель страны мог накормить себя и свою семью вкусными и полезными продуктами отечественного производства.

Предприятия наших поставщиков расположены в экологически чистых природоохранных районах Онежского и Ладожского озер.  Продукты питания производятся по российским рецептурам, по ГОСТу, при этом соблюдая международные стандарты.

Многие предприятия зарекомендовали себя в СЗФО  нашей страны. Их продукция входит в ежедневную покупательскую корзину: молочные продукты, мясные и рыбные консервы, минеральная вода и морсы.

Сегодня мы активно развиваем ассортимент продукции, привлекая новых производителей региона. Еженедельные поставки в Москву из региона  позволяют нам предлагать нашим клиентам только свежую продукцию.

Главная ценность нашей компании – это грамотные и профессиональные сотрудники, разделяющие наши ценности и умеющие добросовестно работать. Мы гордимся каждым членом своей команды и создаем все условия для комфортной и стабильной работы.

Сегодня мы активно развиваемся и расширяем штат сотрудников. Будем рады новым членам нашей команды, желающим расти и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.