Организация

ООО БЛЮМАК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО БЛЮМАК

Blumaq — международная компания, сделавшая в своей работе ставку на качество и передовые технологии. Компания специализируется на выпуске неоригинальных запчастей, узлов, агрегатов и продукции для сервиса, предназначенных для строительной и горной техники. Заменяемые детали и товары по уходу за спецтехникой распространяются через сеть собственных представительств Blumaq на трех континентах.

В настоящее время на складах Blumaq по всему миру находится более 90 тысяч различных товаров, предназначенных для установки и обслуживания строительной и горной техники Caterpillar, Volvo, Komatsu и CASE, а также дизельных двигателей Cummins. В компании идет постоянная работа на улучшение взаимодействия с клиентами и повышение качества неоригинальных запчастей, узлов, агрегатов и продукции для сервиса спецтехники. Blumaq обладает международным Сертификатом ISO 9001: 2008.

Blumaq добилась лидирующих позиций на рынке благодаря самоотверженности каждого члена компании, которые изо дня в день работает на единый результат. Принципом работы Blumaq является тотальный контроль качества, высокое качество обслуживания и четко выстроенная коммуникация с клиентами в любое время суток.

Основными приоритетами деятельности компании являются постоянное увеличение ассортимента сменных деталей спецтехники и расширение сети представительств. Для нас очень важно находиться в постоянной связи с клиентами, мгновенное реагируя на их требования. Клиент всегда чувствует наше присутствие, независимо от объема заказа. Для удобства клиентов в компании Blumaq работает круглосуточная служба поддержки по телефону. Наши сотрудники находятся в постоянной связи с покупателями запчастей на всех этапах: выбор запчастей для спецтехники, уточнение позиций, оформление заказа и доставка деталей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.