Организация

СПб ГБУЗ ГСП № 33

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

СПб ГБУЗ ГСП № 33

СПб ГБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 33" - крупнейший центр амбулаторной стоматологии СЗФО. Здесь ежегодно получают помощь более 400 000 человек.

Самое важное для Учреждения - пациенты! К каждому их них мы находим индивидуальных подход и создаем максимальный комфорт!

Учреждение реализует комплексный подход к лечению пациентов и оказывает широй спектр стоматологических услуг: стоматология терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская, льготное зубопротезирование, ортодонтия. Работают физиотерапевтический и аллергологический кабинеты. Собственная зуботехническая лаборатория изготавливает качественные протезы любой сложности в стабильно короткие сроки. Рентгеновское оборудование включает визиограф, аппараты ОПТГ, ТРГ.

Медицинские услуги оказывают более 400 высококвалифицированных врачей-специалистов    и медицинских сестер. Наши специалисты постоянно обучаются, совершенствуют мануальные навыки, участвуют во всероссийских и международных конференциях и семинарах, осваивают современные методы диагностики и лечения. Широко применяется технология стоматологического приема в "4 руки".

В Учреждении внедрены передовые технологии с использованием высокотехнологичного оборудования Diplomat, Planmeca, микроскоп операционный OPMI Pico, бинокуляр системы Галилея FLIP-UP, применяются современные пломбировочные материалы.

Специалисты Учреждения проводят лечение с применением продукции и решений Nobel Biocare (в том числе с использованием технологий Trefoil, All-on-4), Alpha-Bio, Dentium, отвечающих самым высоким международным стандартам.

Работа в СПб ГБУЗ "ГСП № 33" это:

  • стабильность и уверенность в своем будущем - официальное оформление с первого дня;
  • работа в сильной команде профессионалов, высокий уровень корпоративной культуры, междисциплинарный подход;
  •  прозрачная система мотивации и оплаты труда;
  • конкурентоспособная "белая" заработная плата, возможность сдельной оплаты труда;
  • социальные льготы и гарантии;
  • Коллективный договор Учреждения для желающих поступить на военную службу по контракту в зону специальной операции предусматривает дополнительную социальную поддержку в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 50 000 рублей на период прохождения военной службы из средств СПб ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 33», а также федеральные и региональные выплаты;

  • поддержка и защита трудовых прав и профессиональных интересов Профсоюзным комитетом.

     У нас есть все возможности для реализации профессионального потенциала каждого из специалистов.

     Вы можете выбрать для работы один или несколько территориально удобных   филиалов:

  • Санкт-Петербург, проспект Королева, дом 3, корпус 1, литер А
  • СПО "Московское": Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 178/191
  • СПО "Петроградское": Санкт-Петербург, улица Рентгена, дом 23
  • СПО "Василеостровское": Санкт-Петербург, В.О., улица Наличная, дом 27

Мы рады видеть в своей команде новых целеустремленных людей, как из числа опытных профессионалов, так и начинающих свою трудовую деятельность!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач-стоматолог
Март 2024
Стабильная з/п, что особенно важно на сегодняшний день, оплачиваемый отпуск/больничный, можно обратиться за помощью к коллегам, график работы позволяет совмещать несколько работ.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании