Организация

ЗАО Си Лоджистикс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ЗАО Си Лоджистикс

В 2005 году ЗАО «Си Лоджистикс» отметил 10-летний юбилей. Для компании, работающей на развивающемся российском рынке транспортной логистики, это достаточно солидный возраст. Стремясь наиболее полно соответствовать требованиям рынка, за прошедшие годы компания прошла несколько этапов реструктуризации и реорганизации и весь путь развития - от портового экспедитора до мультимодального оператора и провайдера логистических услуг.

    Наиболее сильное звено «Си Лоджистикс» - это команда профессионалов. Многие сотрудники пришли в компанию из различных отраслей экономики - морского и железнодорожного транспорта, автопредприятий, портов, складских терминалов, таможни - объединив свои знания и опыт в деле организации логистической структуры нового поколения.

Сегодня ЗАО «Си Лоджистикс» - многопрофильная транспортно-логистическая компания, оператор мультимодальных перевозок, не оперирующий морскими судами (NVOCC).

     Компания осуществляет:

  • все виды перевозок внешнеторговых грузов;
  • сопутствующие операции (таможенное оформление, страхование, складирование, сертификацию и др.).

    ЗАО «Си Лоджистикс» имеет долгосрочные партнерские отношения со многими международными и российскими транспортными, таможенными и страховыми организациями, с ведущими судоходными компаниями и складскими терминалами. Кроме того, компания является агентом крупнейшей американской транснациональной сети UTi, имеющей филиалы в 135 странах мира. Все это позволяет специалистам "Си Лоджистикс" реализовывать весь комплекс логистических услуг по оптимальным ценам.
    Компания работает только с надежными и проверенными подрядчиками, что исключает возможность некачественного сервиса, срыва сроков поставки и несохранности грузов.

    Стремясь расширить и укрепить связи с партнерами по рынку, а также скоординировать работу по защите общих интересов в государственных, общественных и международных организациях, с самого начала своей деятельности ЗАО «Си Лоджистикс» вступило в члены Ассоциации экспедиторов Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.