Организация

СТОРГЕ БК

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СТОРГЕ БК

Компания «СТОРГЕ БК» основная в 1992 году является неотъемлемой частью Группы Компаний "ПТМ".

https://storge-bk.ru/

http://www.storge-mk.ru/

www.ptm-com.ru

И на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке производства электротехнической продукции и сопутствующих услуг.

«СТОРГЕ БК» – более 20 лет изготавливают на собственных производственных мощностях комплектные трансформаторные подстанции в металлической и железобетонной оболочке, распределительные устройства на среднее и низкое напряжение и другую электротехническую продукцию полной заводской готовности. Осуществляет работы «под ключ» – от проектирования до пусконаладочных работ, включая гарантийное и последующее сервисное обслуживание.

Группа Компаний «ПТМ», успешно работающая с 2006 года в области производства и инжиниринга промышленного оборудования, специализируется на монтаже технологического оборудования и трубопроводов.

Мы работаем с крупными пищевыми заводами, пивоварнями, автомобильными заводами и другими лидерами на рынке производства пищевой, химической и фармацевтической промышленности.

Производим емкостное, перемешивающее и прочее технологическое оборудование. Осуществляем обслуживание и ремонт емкостного оборудования.

Нами изготавливаются любые комплектующие и металлоконструкции к емкостному оборудованию.

Симбиоз накопленного опыта и традиций с современным инновационным мышлением и креативностью давно стали визитной карточкой нашей компании. И это дает нам веские основания с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер ПТО
Июнь 2023
Когда пришел на работу , коллеги очень помогали. Коллектив дружный, и вообще корпоративная культура развита. Все что было обещано - платится вовремя,без задержек,оформление официальное. Компенсируют проезд.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании