Организация

Полипорт

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Полипорт

Компания Полипорт основана в 2010 году в городе Санкт-Петербурге группой специалистов, долгое время работавших в сфере деловых международных отношений.

Объединив накопленный опыт и налаженные связи, была создана организация, способная решать абсолютно любые поставленные задачи в области международной логистики и таможенного сервиса.

Наши специалисты разработали оптимальные варианты перевозок для решения разноплановых бизнес-задач. На протяжении более десяти лет мы сотрудничаем с постоянными партнерами на территории Юго-Восточной Азии, Южной Америки, и Европы, что обеспечивает точность в сроках, надежность в качестве и прозрачность в стоимости оказываемых нами услуг.

Мы достигли высокого уровня в качестве оказываемых услуг, но никогда не останавливаемся на достигнутом, и всегда открыты к новом открытиям. Благодаря этому наша компания разрабатывает новые IT решения позволяющие оказывать еще более качественный, современный сервис для наших клиентов.

Наши специалисты проходят регулярные обучения повышая свой уровень квалификации в разных направлениях.

Мы гордимся своей работой, гордимся тем, что каждый день мы становимся еще лучше. Ежедневно у нас в работе находится более тысячи поставок, из которых каждая является для нас ценной. Мы дорожим нашими отношениями с клиентам, благодаря чему нам удается выстраивать их длительные, взаимовыгодными, комфортными друг для друга.


Наша миссия — международный бизнес без границ. Мы превращаем километры расстояний и барьеры таможенного режима в прозрачные сроки и стоимость. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент специалиста по сертификации
Ноябрь 2021
Возможность принимать решения. Поддержка в сложной рабочей ситуации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.